НОВОСТИ ДНЯ

Наведите порядок

Сообщение опубликовал пользователь Неравнодушные
10.11.2018 в 12:24

Уважаемая Ирина Владимировна! До каких пор наша школа № 6  будет ремонтироваться и содержаться за счет педагогов и родителей. Директор школы Полищук Г.Н. все вопросы по ремонту, исполнению предписаний, по оснащению школы решает сбором денег с работников, называя это акциями, за участие в которых мы, якобы, получим балы в порфолио.

Наш директор человек энергичный, но только нашими руками. Ни в одной школе не поднимался вопрос о питание по Кибер-карте, а у нас уже даже собрания заставили провести и давить на родителей.Да это и понятно, у Полищук по питанию личная заинтересованност , ведь большую часть продуктов в школу поставляет ее дочь. Семейный бизнес  процветает

если же дети твоего класса проходят не по карте и родители отказываются  переходить на  карты, чтобы свободно проходить в школу с нас на основании аналитических справок завучей снимают балы, наказывают зарплатой. Портфолио каждый год меняется по желаю администрации

Руководству комитета образования наш директор удобен, скажут - и она послушно исполняет, но только исполняет она деньгами и "руками" родителей и работников школы. У нас терпение заканчивается. Помогите навести порядок.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
1.1094279289246