НОВОСТИ ДНЯ

Обратите внимание

Сообщение опубликовал пользователь Козырев А.В.
14.11.2018 в 00:02

Просим почему министерство образования бездействует, не реагирует на критику и не принимает никаких мер по приведению образования области в нормальное состояние?

Достаточно почитать этот сайт, чтобы ужаснуться происходящему в образовании города Маркс. Но самое удивительное, что ни министерство образования области не реагирует на происходящее в школьном образовании Маркса, ни местные власти. Неужели чиновники дожидаются криминальных происшествий в образовании?

Министерство образования области вообще ушло в глубокую несознанку по поводу происходящего. Ответы на поступающие обращения граждан не поступают. Обращения игнорируются.

А ведь ситуации в детских садах с хамским поведением воспитателей, падение уровня зарплат, недофинансирование, заявления о поборах, нехватка мест в школах и садах, исчезновение денег за проведение ЕГЭ и ОГЭ требуют если не вмешательства, то хотя бы комментариев.

Но нашему министерству образования плевать на школы, детей и учителей. Вряд ли их волнуют наши проблемы и наши «макарошки». А негодование, подогреваемое недофинансированием, закипает и уже выходит за пределы районов и региона.

Также плевать на сферу образования и Губернатору области?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51401019096375