НОВОСТИ ДНЯ

Беспредел сотрудников КВС

Сообщение опубликовал пользователь Антон
27.11.2018 в 15:05

24.11.18. я сообщил на портале "Лица губернии" главе Ленинского района Ладе Мокроусовой, что три месяца течет питьевая вода вода по адресу ул. Буровая 26, в результате образовалась наледь.

С 20.09.18. в ООО "КВС" подана заявка на устранение течи однако до настоящего времени течь не устранена, мои неоднократные обращения в администрацию Ленинского района остались без результата.  Полное бездействие администрации Ленинского района а также ООО КВС.

В связи  с публикации моего письма на портале "Лица губернии" пошла незамедлительная реакция. 26.11.18. Сотрудники "КВС" приступили к ликвидации течи. Но наша радость была недолгой. Сотрудники "КВС" раскопали место течи забили деревянный кол и уехали. В настоящее время течь продолжается, яма не закопана. 

Прошу Вас помогите разобраться с беспределе, который чинят сотрудники КВС.

 

 


Комментарий:
11.12.2018 в 09:05

Уважаемый Антон!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, в диспетчерской службе ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» была зарегистрирована заявка №335040 о ликвидации аварийной ситуации на водопроводных сетях у д.26 по ул. Буровая. Данная авария ликвидирована, течь устранена. Работы по устранению наледи, возникшей в результате аварийной ситуации на водопроводных сетях, будут произведены ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» в соответствии с производственным планом работ.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63253688812256