НОВОСТИ ДНЯ

Почему горячая вода только в определенное время???

Сообщение опубликовал пользователь Павел
27.11.2018 в 20:11

Здравствуйте, Михаил Александрович! Я проживая в Октябрьском районе (Агафоновка) по ул.Клочкова,д.52/64. Ранее писал Вам,что с лета в нашем доме нет горячей воды. Спасибо, воду нам подали. Но хотелось бы доложить Вам, что горячей водой мы можем пользоваться только в определенное время. Утром  вода холодная, днём помыться вообще не возможно!!! Вода еле-еле теплая, а платим мы за неё как за горячую. А чтобы добиться горячей воды днём,это нужно сливать воду минут 40-45,и тогда можно помыться. И только вечером  с 18-00 до 22-00 мы пользуемся горячей водой. После 22-00 опять холодная. Воду нашему дому подогревает ПАО "Т-Плюс". Почему они так плохо выполняют свои обязанности??? Пожалуйста повлияйте на данную ситуацию, я знаю Вы можете заставить людей работать!!! Спасибо!


Комментарий:
04.12.2018 в 12:49

Уважаемый Павел!

По информации администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что горячее водоснабжение в жилом многоквартирном доме №52/64 по ул. им. Клочкова В.Г., подается, однако параметры не соответствуют нормативам по причине завоздушенности инженерной системы теплоснабжения в здании ЦТП. По информации председателя правления ТСН «Колорит» заявки в филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс» подавались неоднократно.

В целях решения вышеуказанного вопроса администрацией района направлена повторная заявка в филиал «Саратовский» ПАО «Т Плюс».

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.57380700111389