НОВОСТИ ДНЯ

ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Гундарев
09.12.2018 в 09:28

ЛЮДИ ЗАМЕРЗАЮТ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ! Уважаемый Михаил Александрович, помогите  пожалуйста! По адресу Новоузенская 78 кв 14 у семьи так и не наступил отопительный сезон! Дом по этому адресу 3-х этажный постройки 19 века отопление печное-газовое. Пришли с администрации октябрьского р-на разобрали печку пообещав сделать т.к. она была в аварийном состоянии как и весь дом! Печь разобрали не доделали и пропали! Семья проживающая теперь по адресу Новоузенская 78 кв 14 теперь замерзает!


Комментарий:
26.12.2018 в 16:27

Уважаемый пользователь!

По информации администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что многоквартирный дом, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Новоузенская, д.78, находится в непосредственном управлении собственников помещений указанного многоквартирного дома. Следовательно, обязанности по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома по вышеназванному адресу возложены на собственников помещений. Отопление дома печное газовое.

Жилое помещение, расположенное по адресу: г. Саратов, ул. Новоузенская, д. 78, кв. 14, значится в реестре муниципальной собственности.

Администрацией района заключен муниципальный контракт с ООО «Феникс-комп» по ремонту газовой печи в квартире №14 дома №78 по ул. Новоузенской. В настоящее время указанной организацией производится ремонт печи.

В соответствии с заключенным контрактом печь отремонтировали 14 декабря 2018 года, и также был выдан собственнику квартиры акт о пригодности печи к эксплуатации.

По информации ОАО «Саратовгаз» за указанным нанимателем имеется задолженность за потребленные ресурсы и по этой причине в квартире № 14 подача газа приостановлена в апреле 2018 года, акт о пригодности печи к эксплуатации был выдан на руки собственнику квартиры. Также, жильцам было рекомендовано обратиться в ОАО «Саратовгаз» для восстановления подачи газа.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.55196714401245