НОВОСТИ ДНЯ

Автостоянка зимой в ДОЛ Березка

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
10.12.2018 в 09:49

Здравствуйте. В минувшие выходные  (8-9 декабря 2018 г.) столкнулись с неприятной ситуацией. Мы с женой,. как и многие саратоцы, каждую зиму ездим в ДОЛ Березка для лыжной прогулки. Все предыдущие годы проезжали достаточно быстро, машину оставляли на стоянке на пустыре, рядом радиовышкой. В эти выходные мы простояли в пробке и ели-ели заехали в Березку. Пустурь, используемый под стоянку оказался закрыт. Как объяснили сотрудники ДОЛ Березка - это теперь стратегический объект. Так его объявил новый руководитель Радио... (дальше не помню название организации).

С экранов телевизоров говорят о здоровье нации, о здоровом образе жизни, а в реальности создают трудности. Стоять по часу в пробке отобъет всякое желание заниматься спортом.

И главное из этой пробки не могут выехать даже те, которым в Березку не надо. Движение в одну полосу, сплошная полоса - обгон запрещен.

Пожалуйста помогите разрешить данную проблему.


Комментарий:
26.12.2018 в 16:28

Уважаемый Сергей!

Как доложил мне профильный заместитель по городскому хозяйству, нанесение горизонтальной дорожной разметки на дороге по Кумысной поляне соединяющей 3 района города выполнялось летом текущего года в соответствии с утвержденными проектами организаций дорожного движения от 31.10.2016 года № 3281 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Город Саратов» от 30 октября 2012 года № 2513 «Об утверждении проектов организации дорожного движения на автомобильные дороги общего пользования местного значения МО «Город Саратов».

По вопросу стоянки автомобилей в районе радиовышки у ДОЦ «Березка», сообщаю, что вышеназванный участок лесопарка находится в ведении ГУСО «Природный парк «Кумысная поляна» и министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
3.1408798694611