НОВОСТИ ДНЯ

Выпуск первый

Сообщение опубликовал пользователь Станислав
11.12.2018 в 00:39

Ах как хорошо, что сегодня в википедии абсолютно любой человек может изменить любую информацию, как ему будет это угодно, да?. 

Уважаемый Михаил Александрович, я понимаю, что после долгой и утомительной работы в охране и за рулем организму тяжело функционировать в режиме многозадачности, но постарайтесь напрячься и взглянуть на ситуацию реально! Глава города, мер, человек кричащий о том, что с его приходом все поменяется, на деле оказывается очередным пустозвоном! Считаете это очередным необоснованным заявлением недовольного плебея, так давайте вместе посмотрим, что же такого поменялось с вашим приходом за этот год? Я думаю что всё ваше окружение со мной согласится, но кроме формы отчетности на жалких бумажках, которые вы даже не в состоянии самостоятельно проанализировать не поменялось ни-че-го! Сколько там для \"оптимизации\" работы аппарата замов уволили? ни одного?

Вопрос 1: Сколько замов мера было до вашего \"избрания\" и стало после него?

Ваши  громкие обещания доносились из мерии  до самых дальних уголков нашего города, а по факту коммунальные службы оказались не в состоянии обеспечить очистку города от снега. Вы в курсе, что в нормальных городах, даже соседних, сначала организовывают очистку тротуаров для людей, а потом дорог для автомобилей? Конечно же не знаете, это очевидно, мы же в одном городе находимся. 

Вопрос 2: Где расчистка тротуаров города, в скверах и парках? Где реагенты на дорогах города? Почему вы не держите свое слово? (это ваши слова про содержание дорожной сети, не мои, не ваших замов, а лично ваши. Где реагенты? Почему опять песок? мы не в каменном веке).

Сегодня 10й день зимы. Весь город покрылся снегом, а в сквере Техстекло лежат мешки с листвой, оставленные после осенних субботников. Осенних субботников Карл! Что, с вашим появлением наступление зимы стало капец каким неожиданным событием в нашем регионе? Или может вы и все окружающие вас чиновники разом потерялись во времени? Или вам не занесли календарик в кабинет? 

Вопрос 3: Почему до сих пор не убрали мешки с листвой в сквере Техстекло?

Вопросы в ваш адрес по поводу состояния Саратова можно задавать бесконечно, но в заключении хотелось бы сказать: Михаил Александрович, результаты вашей так сказать работы помимо окружения видит весь город, а если быть точнее не видит ни кто, из-за их отсутствия. Поэтому, от лица всего города хочу сказать: если меняться ничего не будет - СЛЕДУЮЩИЙ! В отставку! Не задерживайте очередь. На ваше место есть очень много молдых, амбициозных и перспективных претендентов. Поступление ответа от ручных чинуш за вашей подписью я жду на электронной почте.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.63987898826599