НОВОСТИ ДНЯ

Нарушение моих конституционных прав !!!

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
13.12.2018 в 22:07

Уважаемый Сергей Иванович!Так как Ваши подчиненные по прежнему продолжают делать из меня дурака то и приходится обращаться к Вам уже даже не за помощью или ответом  а с информацией происходящего.  Я понимаю что 59 ФЗ принимался не для того чтобы делать какие либо ответы ,пострадавшим ,от действий Ваших сотрудников.

  Я понимаю что Конституция Российской Федерации принималась тоже не для Ваших сотрудников.  У них она какая-то совсем другая.

  Я понимаю ,что все Постановления правительства и т.д. , для сотрудников Вашей организации тоже не являются законными . Судя по всему они используются только для начисления штрафов!!!

    Вчера . В день празднования Конструкции , вокруг моего дома опять кружили "черные вороны". 1. Зачем Ваши люди опять  присылают ко мне контролеров? Ах да я мало сжигаю газа !!!                                                                                                                          А чтобы понять почему так происходит достаточно хотя бы раз прочитать акты Ваших же контролеров . Я думаю что с 2016г. у них было уйма времени для этого.       Тем более за это время был заменён счетчик на новый и облеплен Вашими сотрудниками ,всякими ненужными никому клейкими пломбами. Что опять что-то не так ? Или кто-то думает над новыми схемами развода "кроликов"?2. Может это делается для того чтобы выводить меня из себя?                                                     При этом зная что я перенёс инсульт! Или как мне расценивать эти действия?  Хочу сообщить следующее:Согласно актов ,отапливаемая площадь дома 21м.Колонка не подключена!В доме по прежнему никто не живёт!

Проживаю я в соседнем доме и об этом знают ,похоже уже все Ваши  контролеры и начальник отделения  в том числе.Похлебки я готовлю именно там!!!Так как Ваши сотрудники , ограбили меня по мошеннической схеме то и приходиться готовить похлебки ,а лекарства принимать уже как получится .             ПРЕДЛОЖЕНИЕ:  1.Так как прошло уже немало времени и тысячи пострадавших поменяли или поверили счетчики можно очень легко проверить кто ,что и у кого воровал.  А счетчики ведь были не только исправными но и поверенные!!!   2. Я оставляю в силе заселение в свой дом всех участников этой схемы.    Дабы было более запоминаемо ,предлагаю в выходные или новогодние дни!!!   Может елку установят и будут вокруг неё греться !     Можно пригласить журналистов!    3. Ну хотя бы элементарно соблюдать требования Постановления правительства N 549 и извещать, потребителей газа ,о посещении контролеров.

Так как отделение беспокоят показания счётчика , сообщаю следующее:На 08.12.18г.        Текущее 927- последнее 825=102*5.19=529.38Плата внесена 12.12.18.    14:04.     Почта России    Также прилагаю фото ,сделанное 13.12.18г.

На ответ ,уже даже не расчитываю. Но  всеже !С уважением Михаил Васильевич.

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5617880821228