НОВОСТИ ДНЯ

Уборка снега Вишневая 24А

Сообщение опубликовал пользователь Кирилл
16.12.2018 в 20:04

Уважаемый Леонид Александрович!

Я являюсь собственником квартиры по адресу Вишнвая 24А, в доме, который строили вы.

Спасибо вам за дом! Квартирой я доволен, удобная планировка, хорошее расположение, дом теплый. Но омрачает мое проживание и всех жильцов одна проблема. Дело в том что мы в зимнии период времени не всегда можем попасть домой.

Проехать у моему дому и двум соседниим домам очень проблематично, так как улица Курдюмская, Телеграфная в зимний период не очищаются от снега в принципе, а улица Вишневая пару раз за сезон. Причем многие соседние улицы  после снегопадов убираются оперативно "до асфальта". Видимо, наш район просто не попдает в план по уборке снега вообще, хотя по Курдюмской едет большое количество машин в часы-пик.

Учитывая то, что вы планируете застраивать наш квартал далее, я осень прошу нам помочь. Леонид Александрович, помогите нам пожалуста!

 

 


Комментарий:
14.01.2019 в 10:20

Уважаемый Кирилл, мы планируем работать, но это будет не завтра. И, конечно, заниматься улицей нам достаточно проблематично. Наши бульдозеры могут чистить стройплощадки, но не городские улицы. Поэтому я обещаю, что поработаю с Ленинской администрацией, причём, поработаю настойчиво, чтобы улицы, о которых вы пишете, своевременно очищались.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51826405525208