Очень красивый детский садик вы построили в ЖСК ЛАСТОЧКИНО, спасибо большое, Это куда лучше чем наблюдать какой-нибудь туберкулезный центр во дворе, пивнуху или завод... В итоге 2 проезд Блинова сами себя закрыли)))) Живут как кильки в банке, вот планируем с жильцами установить шлагбаум с пульта при въезде к нам в жск и естественно у ЖСК Олимп ключей от него не будет. Пусть идут лесом. В доме 46а Что планируется на 1 этаже? Поликлиника? Или Магнит?
Хочу попросить побольше фонарей во дворе, ведь мы живем в современном мире и уже давно не роскошь поставить светодиодное освещение, новый введенный дом который через дорогу от 44, люди начинают въезжать, и кроме фонарей над подъездами можно еще организовать побольше света на сооружениях? Пожалуйста делайте дороги пошире, ладно 2 пр Блинова 6а и 6б мучаются, ну там отсталые живут, постройте нам нормально, ибо у нас живут нормальные люди, которые уж точно добрее и миролюбивее.
Не забывайте чистить проезд к ул.Антонова, прошу проверять переодически. С наступающим новым годом, дорогой Леонид Александрович!!! Вы лучший!!!!! Процветания Вашей компании!!!

Уважаемый Валентин, во-первых, дети не должны страдать от безумств взрослых. Это аксиома, и я хотел бы, чтобы вы её придерживались. И если у жителей «Олимп-С» будет необходимость прохода с детьми к детскому саду, я бы не хотел, чтобы кто-то этот проход блокировал, как это в своё время делали ваши соседи, блокируя проезд машин. В домах строительный №4 и 6 запланировано размещение объектов торговли, но до конца пока не определено, что это будет. Насчёт «Магнита» — это вряд ли. Им, как правило, нужны большие площади. Вопрос с поликлиникой пока открыт. Причина тоже зависит от экономической ситуации. Буду продолжать заниматься. В любом случае, к моменту ввода последнего дома с размещением филиала 19-й поликлиники обязательно что-то решим. Что касается дополнительных фонарей, то, если вы обратили внимание, на территории детского сада, по-моему, их 26. Давайте понаблюдаем, как они будут работать, и если будет недостаточно, подумаем, что можно сделать ещё. Что касается освещения с противоположной стороны дома бывший строительный №4 (то есть там, где подстанция, автостоянки), готов с вами встретиться в вечернее время. Думаю, что для освещения фонарей можно будет использовать и подстанцию, если будет необходимо, то 2-3 столба можно будет подставить, чтобы, конечно, в микрорайоне было посветлее. Что касается узкого проезда вдоль бывшего 4-го дома, там всё банально просто — ошибка проектировщиков, которые не смогли разместить теплотрассу без усечения подъездов, и, конечно, проблема создалась. Поэтому дана команда на следующий год. Мы, к сожалению, не можем сделать проезд над теплотрассой в обычном варианте, но, чтобы не было колеи, произведём подсыпку щебнем, чтобы кому будет тяжело разъехаться, могли без опаски застрять заезжать на бордюр, хотя, конечно, это приведёт к тому, что зелёная зона сократится. По прочистке дороги — есть договорённость с Ленинской администрацией, но если вдруг они забудут, не стесняйтесь лишний раз позвонить по телефону 21-50-60. Это круглосуточный номер депутатской приёмной, вечером трубку берёт охрана офиса, и могу вам сказать, что меры будут приняты.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
19.12.2018 в 00:33