НОВОСТИ ДНЯ

уборка и чистка улиц от снега

Сообщение опубликовал пользователь Николай
27.12.2018 в 14:16

Добрый день, Сергей Владимирович! Ответье на такой вопрос кто у нас в п. Степное производит контроль уборки и чистки улиц от снега и как этот контроль работает? У меня и  большинства  жителей сложилось мнение , что всё пущено на самотёк.Ессли и проводится контроль то ради галочки


Комментарий:
27.12.2018 в 18:25

Уважаемый Николай! За последние трое суток был обильный снегопад, выпала примерно двухмесячная норма осадков. Ежедневно ведется работа по ликвидации снега. Большую помощь оказывают такие предприятия, как ООО «Заволжское УТТ», ОАО «Облкоммунэнерго», ИП Горенбург Д.В., филиал ГА ПОУ Саратовской области «Энгельсский механико-технологический техникум», СУ-2, АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в р.п. Степное. Контроль за уборкой снега и расчисткой улиц в р.п. Степное осуществляется администрацией Советского муниципального района совместно с представителями Общественного совета. Регулярно проводятся рейды по объектам торговли, дворовым территориям, учреждениям социальной сферы. При администрации Советского муниципального района создан штаб по уборке снега, заседание которого проводятся ежедневно.

         Если у Вас есть конкретные адреса, Вы можете сообщить по круглосуточному номеру: 5-01-10

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.58645296096802