НОВОСТИ ДНЯ

Третьи сутки течет крыша

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.01.2019 в 22:08

Добрый день! Это невозможно. третьи сутки нашу квартиру на пятом этаже заливает талым снегом. Началось все 30 утром, когда наши соседи вызвали управляющую компанию чистить снег. Они почистили, часть крыши. В итоге там не льет, но накидали все на нашу сторону. Теперь течет у нас. третьи сутки мы носимся с ведрами и звоним нерадивым управляющим, которые отговариваются, что очень много вызовов и везде текут крыши. На просьбу очистить у нас потому что по стенам льют ручьи, реакция нулевая. осенью никто крышу не убирал и не приводил в надлежащее состояние. В итоге за трое суток она протекла не только у нас, но и во втором подъезде. Более того, сегодня сами соседи чистили подходы к подъездам. Это невозможно!

нас обслуживает УК Благоустройство

адрес с текущей крышей и разъяренными жильцами - Азина, 44

Прошу вас помочь. Когда вы были главой Заводского вы нам несколько раз существенно помогали. Надеемся что наши мытарства с тазиками, тряпками и ведерками прекратятся. 

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.63907408714294