НОВОСТИ ДНЯ

улица Вольская от Соколовой до Большой Садовой

Сообщение опубликовал пользователь Елена
09.01.2019 в 12:52

Михаил Александрович! Улица Вольская - магистраль города - на участке от Соколовой до Большой Садовой не чистилась от снега НИ РАЗУ! Сужена до 1 колеи. Снежная каша, разъехаться невозможно, внизу лед. ПОДНЯТЬСЯ В ГОРУ НЕВОЗМОЖНО - километровая пробка супскающихся вниз с Пугачевского поселка, СХИ, Молочки.  Частный жилой сектор,  14 школа  блокированы со стороны Вольской от скорой медицинской помощи и пожарных. А совсем недавно на Полярной был пожар. От лица всех жителей прошу срочно принять меры!


Комментарий:
28.01.2019 в 09:55

Уважаемая Елена!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, 16 января 2019 года в МБУ «Служба благоустройства города» была направлена заявка о проведении необходимых организационных мероприятий по ул. Вольская на участке (от ул. Соколовая до ул.Б.Садовая).

В минувшие выходные, 19-20 января по ул. Вольская прошли работы по расширению дорожной части, а также участок от ул. Соколовая до ул.Б.Садовая был обработан противогололедными средствами.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.52822804450989