НОВОСТИ ДНЯ

Почему так течет ?

Сообщение опубликовал пользователь Нина
09.01.2019 в 18:22

Здравствуйте , Я сирота из Балаково получила квартиру в 3г , дом был сдан 3 декабря ,но  квартиры еще не готовы ,Как так ? у меня все стены мокрые как были до нового года так и остались ,хотя говорили исправат но стало еще хуже , сегодня туда ходила там ничего не изменилось ни чего ни кто не делал ,Я не понимаю если мы сироты то к нам можно так относиться , многим говорили что можно заехать до нового года но в итоге сегодня 9 декабря а там ничего не меняется , ни света нет ни плиты не подключили , я понимаю я молодая могу подняться на 10 этаж , а кто с детьми как им быть? и все кормят завтраками что скоро все будет готово . Там хоть кто нибудь что то проверяет? На видео показали дом и балконы которые нам не достались  , Почему врут?Мне сказали через неделю придти , я что так и буду бегать то через неделю то через 2 ? сказали что после праздников все будет готово , но нас опять обманули !  Я если не ошибаюсь то сказали что вы там застройщик !Неужеле вам не интересно что там происходит ? Если через неделю там ничего не изменится то буду писать выше вашего звена !Подниму шумиху , потому что я не собираюсь всю жизнь в плесени жить!У меня складывается ощущение что мы не люди ! Я уверенна что вы не стали бы жить в такой квартире !


Комментарий:
23.01.2019 в 13:10

Уважаемая Нина, сказалось расслабление на новогодних каникулах. Хотя, по моим данным, люди с 3 числа вышли на работу по устранению недоделок. Я собираюсь в Балаково не позднее 20 числа принять устранение всех недоделок, о которых есть информация. У нас по влажности вообще пока жалоб ни от кого не было. Если не сложно, сбросьте телефон и номер квартиры, чтобы и служба контроля качества посмотрела, и я по приезде в Балаково посмотрел её состояние. Что касается вопроса по балкону, то, я не совсем понял. Если можно, уточните, что такое недостаток балкона. Поэтому извините за то, что не все успели сделать до нового года. Но зима не рядовая, наверное, сказалась. Но, думаю, что до 20 числа все будет устранено.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.54834389686584