НОВОСТИ ДНЯ

Прошу разобраться с водителями 73 маршрутки!!!

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
14.01.2019 в 12:29

Уважаемый Михаил Александрович! Сегодня, 14 января, я была шокирована поведением водителя маршрутного такси № 73, гос. номер которого А158МО 164.

Мало того что и так в 7:30 маршрутка была "забита" людьми, которые из-за сбоев 11 трамвая не могли уехать из  солнечного.

Так, этот водитель открыл заднюю дверь и саморучно "впихивал" в маршрутку ЕЩЕ людей!!! Пассажиры в прямом смысле сидели друг на друге. Это что за новый метод заработать, как можно  больше денег, набивая до отвала салон. Дышать аж невозможно было! Маршрутка просела до такой степени, что "днищем" цепляла не только трамвайные пути с колодцами, но и маленькие наросты льда.

Михаил Александрович я Вас прошу применить административные и дисциплинарные меры  в отношении данного гражданина! И организовать "инструктаж", если это можно  так назвать, с остальными водителями.

 


Комментарий:
29.01.2019 в 11:50

Уважаемая Наталья!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, руководством АО «Автокомбинат - 2» была проведена служебная проверка.

По результатам проверки водитель автобусного маршрута № 73 «6-й квартал - ул. им. Радищева А.Н.» н/з А158МО был вызван на дисциплинарную комиссию по разбору нарушений линейной дисциплины.

За грубое поведение и нарушение правил перевозки пассажиров водителю автобуса н/з А158МО был объявлен выговор.

Кроме того, руководством АО «Автокомбинат - 2» с водительским составом автобусного маршрута №73 проведен дополнительный инструктаж о соблюдении правил перевозки и качественного обслуживания пассажиров.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54076194763184