НОВОСТИ ДНЯ

Заливает с чердака

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Ростунцова
16.01.2019 в 03:37

Уважаемый Михаил Александрович.

Вас беспокоят жители г. Саратова по ул. Огородная д. 193.

Конкретно Ростунцова Ирина Алексеевна, проживающая с дочерью Ростунцовой Аленой по адресу г. Саратов, ул. Огородная д.193 кв.90.

Мы живем на 4-м этаже пятиэтажного дома. У нас случилась беда нас уже 5 -тый день (с 12 января 2019 г.) заливает с чердачного помещения: залита часть кухни, большая часть потолка в ванной комнате и коридор (фотографии прилагаются). Вода постоянно капает как будто на чердаке идет муссонный дождь. Самое страшное, что заливается электропроводка и мы боимся короткого замыкания. Постоянное обращение в управляющую компанию (УК "4-ый жилучасток" Адрес: г. Саратов пр-т Энтузиастов 33в, 8-й подъезд №134, руководитель: Красичков Максим Викторович, Телефон для справок.45-84-10, Аварийная служба: круглосуточноТелефон аварийной службы: 25-43-22 ) не дает никаких действий: они говорят что течет через крышу и ее надо чистить (что за пять дней не было сделано) и что течет не у вас одних -такие погодные условия. Сегодня 16.01.2019 обнаружили течь стен и потолков в подъезде. Что нам делать, куда обращаться по поводу ликвидации затопления, так как управляющая компания бездействует (при практически ежечасном к ней обращении: они уже не берут трубки, сбрасывают звонки). Обращение в жилищную инспекцию также не дало результатов, так как они принимают и передают информацию опять- таки в управляющую компанию и круг замыкается. Что- то напоминает фильм ужасов "Титаник" - мы тонем. Помогите, пожалуйста, иначе такое состояние дома может привести либо к пожару из-за возгорания проводки либо к разрушению промокших перекрытий. Надеемся на вашу помощь.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.59076690673828