НОВОСТИ ДНЯ

Траснспорт и люди

Сообщение опубликовал пользователь Мария
16.01.2019 в 12:24

Добрый день, Михаил Александрович! Сегодня в 8 утра на конечной остановке в Юбилейном почти не было транспорта, редкие маршрутки, зато автобусы 2Д стояли в изобилии и выжидали свое время. Неужели в такое непростое время нельзя организовать работу, чтобы люди спокойно выезжали на работу, школу, кто-то не может в больницу добраться. А что творится в самом транспорте, особенно в маршрутках! Люди давятся, ссоряться, водители кричат....

Сократите время между автобусами, сейчас это актуально как никогда.


Комментарий:
28.01.2019 в 10:14

Уважаемая Мария!

По информации МКУ «Транспортное управление» сообщаю, что в 8.00 на конечной в пос. Юбилейном находилось 3 автобуса маршрута № 2Д. Прибытие и отправление автобусов с конечного пункта контролируется диспетчером перевозчика. В соответствии с расписанием движения автобусы отправлялись с интервалом 5 мин. Вместе с этим, при сокращении интервала движения, с условием дальнейшего простоя автобусов, отправленных с меньшим интервалом, приведет к 20-30 мин. разрыву между автобусами, работавшими на прежнем интервале движения и ушедшими с конечной с сокращенным интервалом. Поэтому сокращать установленный интервал нецелесообразно. Автобусы маршрутов №№ 94, 31, 52, имеющих конечную остановку в пос. Юбилейном, в утренний час «пик» имели увеличенные интервалы движения по причине дорожных заторов по пути следования. 

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53544688224792