НОВОСТИ ДНЯ

Проблема с ЖКХ

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
16.01.2019 в 16:31

Уважаемый Валерий Васильевич! Хочу к вам обратится в надежде на вашу помощь.Проживаю я по адресу г.Саратов ул Деловой п-д 4 кв 14 с двумя Детьми несовершеннолетними,старшему 15 лет младшей 1,5 месяцев и муж. Проживаем в квартире свекрови,квартира в эпотеке.Наш дом находится на балансе СТЖ Доверие плюс'' ,директор доверия плюс Михайлов Роман Арадьевич.В прошлом году зимой у нас потекла крыша,вся вода была на стене в комнате в квартире,и звонили и писали жалобу в,,Довериепоюс на то директор действий непрнимал не крышу лиш обещал что крыша бедт чениться летом,причём у соседей спрашивали про ремонт крыши говорят что Михайлов обещает это какой год. Летом когда всё просохло,мы сделали сами за свой счет небольшой косметической ремонт,чтобы небыло разводов и пятнен от воды.В этом году ситауация ухудшилась  у нас получился потоп прям на Новогодние Праздники,все люди обещали, а мы бегали с тазами, потекло у нас в двух комнатах,причем потекло как из крана в прямом смысле, в следсвий чего,нам нанесён ущерб имуществу каторый в наше время и так тяжело приобрести много раз звонили в управляющую компанию результата никаго небыло даже ни кто не приходил хотя мы сестиматический платем за капитальный ремонт изза содержания желья. Копитальный ремонт состовляет 500р ежемесечно,а содержания желья 1200 р. куда уходят эти деньги непонятно. за 2 года нашего проживания доверие плюс непраизвела вообще никакиз работ по благоустройству желья и прилежащий ему территории. Я вас искренне прошу разобраться с нашей проблемой и решить как то ситуацию,делать в ремонт в квартире мы не можем, нам не по карману после такого приченего ущерба. Я нахожусь в дикретном отпуске и живем на зарплату мужа и детское пособие по уходу за ребёнком.

Очень надееюсь на вашу помощь Валерий Васильевич что вы разберётесь, и превличёте к своим непосредственным обязаностям кампанию доверия плюс,каторая только соберает деньги а работ никаких не выполняют.

С Уважением к вам семья Умётчиковых

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.61048984527588