НОВОСТИ ДНЯ

Нависающий столб и мусор на Миллеровской, напротив д.35

Сообщение опубликовал пользователь Горожанин
19.01.2019 в 19:52

Уважаемый Михаил Александрович!  Спасибо Вам, что отреагировали установили новые баки! На фото контейнерная площадка, напротив дома Миллеровская 35. Почему то службы, обслуживающие эту площадку, поставили старые баки назад площадки и теперь они стоят заполненные мусором (со стороны пешеходной тропинки,фото 2).Сейчас новые контейнеры заполнены мусором и не вывозятся (фото3). Также обратите Ваше внимание на обгоревший столб, который нависает над пешеходной дорожкой(фото1). Он висит на проводах и вот-вот на кого-нибудь рухнет!   


Комментарий:
18.02.2019 в 18:25

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в соответствии с изменениями, внесенными в действующее законодательство, поменялся порядок предоставления услуги по вывозу мусора, все основные полномочия по организации сбора, вывоза и утилизации бытовых (коммунальных) отходов переданы субъекту Российской Федерации.

В результате конкурсного отбора определен Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами». К полномочиям Регионального оператора отнесены вопросы организации экологически безопасного обращения ТКО в соответствии с Территориальной схемой по обращению с ТКО Саратовской области.

Выходом на место специалистами комитета по ЖКХ установлено, что контейнерная площадка, расположенная по адресу: г. Саратов, ул. Миллеровская, д. 35 находится в удовлетворительном состоянии, переполнение баков твердыми коммунальными отходами не выявлено. Возле контейнерной площадки подъездные пути были расчищены.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51286005973816