НОВОСТИ ДНЯ

В квартирах Вишнёвой 24а плесень и промерзшие углы

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
26.01.2019 в 16:47

Здравствуйте Ленонид Александрович! Когда думали о покупке квартиры, прежде всего выбирали добросовестного застройщика! Муж настоял на вашей строительной компании Саратовоблжилстрой! Квартиру,в доме по адресу Вишнёвая 24а,брали ещё на самых начальных стадиях строительства. Когда принимали, а принимали мы квартиру зимой, угол тогда уже был влажный и промерзший, думали дом ещё новый, без отопления, не успел прогреться, просохнуть, всё пройдет, к лету вроде стало и не заметно, тут ремонт, далее наше заселение, обои поклеены всё красиво и хорошо, но какое было наше удивление, когда угол в одной из комнат стал промерзать и плесневеть. Стали узнавать у соседей,оказывается с такой проблемой в нашем доме столкнулись не только мы. Уважаемый Леонид Алексанрович, скажите как нам быть? Мы готовы составить список квартир с такой проблемой и записаться к Вам на приём, чтобы решить данную проблему. УК Лучший дом помогать нам в этом вопросе не спешит и не хочет.


Комментарий:
15.03.2019 в 13:35

Уважаемая Юлия, очень прошу вас составить список квартир с этой проблемой и прислать свой контактный телефон. После этого вашей проблемой займутся, потому что вы пишете вообще непонятно из-за чего. Будем просвечивать пока ещё холодно тепловизором панели, искать причину. Поэтому прошу вас оперативно прислать ваш контактный телефон и список квартир.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.53913807868958