НОВОСТИ ДНЯ

Про транспорт в ЖСК Ласточкино

Сообщение опубликовал пользователь Валерия
31.01.2019 в 22:10

Уважаемый Леонид Александрович, что будет с транспортом в Ласточкино? Возможно ли сюда для начала направить маршрутки? Возможно ли продление трамвайных линий? С транспортом пока напряженка, но такой большой макрорайон, не должен  быть в далеке от цивилизации. Жду ответа!? Спасибо! 


Комментарий:
07.02.2019 в 13:40

Уважаемая Валерия, с транспортом вопрос был решён, 89 автобус стал подниматься. Хотя он и нарушает, в принципе, все, что можно нарушить. Но он ходил. Сейчас, по всей видимости, из-за погодных условий, это не происходит. Поэтому к весне, думаю, все нормализуется по 89-му и будем заниматься другими маршрутами. Но вообще пока ориентируйтесь на те маршруты, которые ходят по улице Блинова или на Антонова. Думаю, что окончательное решение проблем транспортной доступности будет только тогда, когда всё-таки удастся пролоббировать строительство дороги по улицам Безымянная и Романтиков. Пока, к сожалению, всё так, как есть.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5081000328064