Михаил Александрович!
Сегодня утром, направляясь на работу по мосту у 3 дачной многие горожане столкнулись с неприятным "сюрпризом". Видимо ночью техника расчищала мост на 3 дачной и весь снег закинула на тротуар! Пробраться по мосту было крайне затруднительно! Ранее протоптанная дорожка была полностью завалена снегом. Почему у нас все делается через одно место? Если улучшают работу шоферам, то одновременно усложняют передвижение пешеходам? А не проще ли было сразу убранный снег грузить на машины и вывозить? Неужели власти надо разжовывать такие простые истины?

Уважаемый пользователь!
По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что 4.02.2019 года МБУ «Дорстрой» проводились мероприятия по расчистке пешеходной зоны на путепроводе 3-я Дачная.
В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов».
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
01.02.2019 в 21:40