НОВОСТИ ДНЯ

Качество домов для детей-сирот

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
04.02.2019 в 20:29

Уважаемый Леонид Александрович ! Как можно было допустить такую отделку дома по адресу Лопатина гора д.12, в котором выделены квартиры детям-сиротам ? Ни в одном подьезде нет напольной плитки. Неужели хотят на сирот возложить обязанность доводить отделку за их счёт? Как собирается УК " Лучший дом " убирать цементные полы ? 


Комментарий:
13.02.2019 в 08:15

Уважаемая Ольга, недоработка проекта. Такой же проект в Балаково плитку содержит. К сожалению, уже было слишком поздно, когда я влез в эту ситуацию, поэтому договорились с управляющей компанией, что если будут проблемы с мытьём полов, их обработают специальным составом. Они обратятся и будем думать, как это дело устранить. Никаких «за ваш счёт доводить отделку до конца» быть не должно и не поддавайтесь, если кто-то с вас начнёт собирать деньги. И, если не сложно, информируйте меня о состоянии покрытия полов в местах общего пользования

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5265200138092