НОВОСТИ ДНЯ

затопило 11 из 16 квартир!!

Сообщение опубликовал пользователь митрофанова татьяна
05.02.2019 в 14:21

Здравствуйте! пожалуйста помогите достучаться до нашего ООО"Жилищно-управляющая компания". Дела в том, что в июле 2016года в доме 104А-1 по улице 2-я Садовая заменили кровлю и с тех ежегодно затапливает талый снег с крыши, во-первых - по тому что не был своевременно счищен снег с крыши и образовалась наледь, а во-вторых - что конструкция крыши, точнее сливных желобов неверно, а именно зимой они тормозят естественный сход снега, а летом их форма и наклон приводит к тому, что дождь стекает не вниз, а в тупик желобов и выплескивается водопадом прямо в стекло моей кухни (как и у некоторых других соседей). Каждый год жители дома обращаются с просьбой демонтировать эти желоба или переделать как положено, пишут заявления, о чем свидетельствуют копии зарегестрированные на имя директора О,Ф,Тименковой, и обращаются с просьбами лично к главному инженеру, на что получают ответ :"КРЫШИ НА ГАРАНТИИ, ТРОГАТЬ ИХ МЫ НЕ БУДЕМ" Это как?!? Хоть у нас небольшой дом, в нем всего 16 квартир, но в этом году пострадали от течи 11 из них, т.е.2\3. Необычно это, не так ли?! Я своими глазами видела эти течи. Что касается лично меня, мою кв 13 затапливает регуляроно, я уже 2 раза меняла потолок на кухне, меня кстати обманули, сказали компенсируют по чеку, а на самом деле нет, в этом году впервые потекло еще и в вкартире в откосах окон. Хочу добавить, что подъезды у нас в ужасном состоянии, в них следовало давно сделать ремонт и заменить окна, которые уже и не окна, а колодцы.. Уборщицы и дворника я тоже за 3 года ни разу не встречала. Благодарю за содействие!

 

 

Белов Александр Григорьевич
Белов
Александр Григорьевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №33 от партии «Единая Россия». Директор МБУ «Служба благоустройства города»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.77193188667297