НОВОСТИ ДНЯ

Очень сильно гудит насосное оборудование в подвале дома 46 по ул.Романтиков

Сообщение опубликовал пользователь Михаил
06.02.2019 в 00:35

Дорогой Леонид Александрович! Мы месяц назад приобрели квартиру в кирпичной секции дома 46, по адресу Романтиков. В нашем доме ужасно гудит и создает посторонние шумы из подвального помещения насосное оборудование, слышно даже на 5-6 этажах, а что говорить о людях с низких этажей? Напрправьте пожалуста своих ребят-сантехников к нам в подвал, ужасно хочется тишины, такой гул стоит, что по всем стенам проходит, может нам его зашумоизолировать? Может поменять на более тихий, мы готовы оплатить, если это будет дороже, чем просто обычное решение проблемы? Помогите нам, ведь в других домах, причем панельнх, такого гула нет. Очень надеемся на вас, убедительная просьба решить проблему с шумом, за это мы будем вам очень благодарны, ведь вы и так всегда помогаете нашим жильцам и обычным людям! Очень ждем, надеемся и верим! 


Комментарий:
13.02.2019 в 08:15

Я дал задание сантехникам вместе с управляющей компании спуститься и разобраться. Потому что узлы гудеть не должны. А то, что вы пишете, конечно, ненормальное явление. Пожалуйста, немножко потерпите.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5609118938446