НОВОСТИ ДНЯ

Течь кровли!!!

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
06.02.2019 в 16:51

Уважаемый Сергей Юрьевич, помогите нам, пожалуйста!!! С марта 2018 года моя квартира № 42 по ул. Танкистов, д. 73в  регулярно затапливается осадками по причине аварийного состояния кровельного покрытия нашего дома. Случаи затопления происходили во время таяния снега и позже, во время дождей. Из-за частых протечек испорчен потолок в кухне, в комнате, а теперь и на балконе, отклеились обои, отошла штукатурка, пришел  в негодность ламинат. В квартире постоянная сырость, что приводит к образованию плесени. Мой сын перенес операцию на легких, проживать дома он не имеет возможности, так как повышенная влажность отрицательно сказывается на его здоровье.

С января  2019 года я систематически направляю жалобы о протечке крыши своей управляющей компании ООО «Союз СПК плюс». Диспетчер прислал технического специалиста, который осмотрел пострадавший потолок и стену, составил акт, но больше никаких мер принято не было. Кровля до настоящего времени так и не очищена от снега и наледи, а это пряма угроза жизни и здоровья проходящих мимо людей.

За истекший период ситуация существенно ухудшилась из-за отсутствия очистки кровли и перепадов температур. Фотографии повреждений прилагаю. По ним видно, что площадь намокания увеличилась в несколько раз.

Я ежемесячно оплачиваю счета за коммунальные услуги, без задержек и в полном объеме. В состав этих платежей входит плата за текущий ремонт многоквартирного дома, но управляющая компания не следит за надлежащим состоянием жилого дома, тем самым не выполняя своих непосредственных обязанностей.

Прошу Вас отреагировать на мою просьбу о помощи, так как своими силами заставить управляющую компанию работать не получается.

 

 

Вербин  Сергей  Юрьевич
Вербин
Сергей Юрьевич

Глава Духовницкого муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52008295059204