Добрый день! Убедительная просьба обратить внимание на поселок Солнечный. Просим расчистить дороги. На работу в центр городо добираюсь по два - три часа.

Уважаемая Галина!
Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, работы по зимнему содержанию участков автомобильных дорог в пос. «Солнечный» и пос. «Солнечный-2», выполняются подведомственным учреждением МБУ «Дорстрой» в пределах зоны территориальной ответственности в рамках муниципального задания.
До момента передачи объектов после строительства, содержание осуществляется за счет средств застройщика.
В то же время, до момента передачи указанных дорог на территории строящегося микрорайона, в наиболее сложный зимний период, во избежание возникновения транспортной напряженности для очистки от снежно-ледяных отложений в качестве оказания содействия, привлекаются различные сторонние организации. Работы по очистке оставшихся участков улиц будут продолжены, включая второстепенные и внутриквартальные дороги.
В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
07.02.2019 в 10:42