НОВОСТИ ДНЯ

Когда примут меры по дому в Городе Балаково строительная 39

Сообщение опубликовал пользователь Нина
08.02.2019 в 13:26

Здравствуйте я вам  писала , вы сказали что приедите и будут приняты меры ,но ничего не меняется , воды горячей нет лифт не работает ,мамочкам с детьми тяжело по несколько раз на дню подниматься пешком ,придут платежки за январь почему я должна платить если не жила там весь январь ? Потому что там не возможно жить , окна вечно потеют подокойники мокрые ,говорят конденсат , открываем проветриваем а как закрываем то сразу потеют !Зачем дали квартиры если дом не доделали , света в подьезде нет ,как ночью подниматься !нужно делать на совесть и как положенно а не на тяп ляп !Мы тоже люди !


Комментарий:
13.02.2019 в 08:15

Уважаемая Нина, те вопросы которые вы задаёте. Вопрос горячей воды и лифтов к строительству не имеет. Это, к сожалению, практика при заходе управляющей компании (в данной ситуации ЖСК «Возрождение»), связанная с определённой сложностью оформления документов. Но вместе с вашим главой района Александром Соловьёвым сейчас мы подключились к разрешению этого вопроса. Поэтому думаю, что горячая вода появится не позднее 15-18 февраля, а работоспособность лифтов после их сдачи в установленном порядке будет в полном объёме до конца февраля. Что касается освещения подъездов, то, со слов руководства ЖСК, причина банально проста — это постоянная кража лампочек. Для того, чтобы этого избежать, я попросил наших подрядчиков, чтобы они посмотрели, какие светильники возможно установить взамен тех, которые есть, чтобы сделать затруднённый доступ к краже лампочек. Что касается запотевания окон, да, эти явления ненормальны, вы абсолютно правы. Но тогда пришлите ваш номер квартиры или телефон, чтобы наши сотрудники могли посмотреть, что с вентиляцией и разрешить проблему, связанную с запотеванием. Конечно, того, о чем вы пишете, быть не должно. Поэтому могу ещё раз вам сказать, что дом введён в соответствии с нормами, проблемы в первые 2-3 месяца эксплуатации были, есть и будут. Этого, к сожалению, избежать невозможно, но я бы вас очень просил не забывать о факте, что Балаково является единственным городом в Саратовской области, где на сегодняшний день нет судебных решений. Или, по крайней мере, их не было на 1 января 2019 года. Поэтому ещё раз обращаюсь к вам с просьбой дать контактный телефон для осмотра квартиры.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53443598747253