НОВОСТИ ДНЯ

Примите меры по неочищенным дорогам. 3-й Жилучасток. Тут тоже живут люди!

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7099
11.02.2019 в 10:40

Если это почищенные дороги, то какие они, не чищенные? "Почищенные дороги" - Миллеровская/8-й Динамовский/5-й Динамовский/Огородная. Мы тут как в ледяном капкане. водители общественного транспорта каждый день - как на бойню, какие же нервы надо иметь!  По дорогам мотает, машины выбрасывает, колея 20 см в глубиной. Или, почистят худо-бедно одну сторону, а другой как будто не существует. Едешь - почищено, потом метров 15-20 опять колея, как будто в этом месте ковш поднимали. Пришлите нам грейдер, уберите наледь с дорог. Чтобы выбраться на Ново-Астраханское шоссе приходиться рисковать своей жизнью и бить машину. 


Комментарий:
04.03.2019 в 17:59

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций, для обеспечения безопасного проезда на улично-дорожной сети города.

Ежедневно для выполнения работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Саратова задействовано порядка 350 единиц техники (с учетом привлеченной техники сторонних предприятий) и более 200 рабочих по благоустройству.

Обслуживающим организациям МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой» поручено при планировании работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города, учитывать приоритетность очистки исходя из категории дорог обозначенных улиц с учетом выделенного финансирования в рамках муниципального задания.

Для повторного проведения работ в подрядную организацию направлено обращение о включении в план проведение работ по грейдированию, обработке противогололедными материалами на проезжей части по ул. Огородной, ул. Миллеровской, 5-му, 8-му Динамовским проездам.

Таким образом, принимаются все возможные меры по обеспечению беспрепятственного, бесперебойного и безопасного движения транспорта по улично-дорожной сети города.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52460598945618