НОВОСТИ ДНЯ

Состояние Большого Динамовского проезда/угол Миллеровской

Сообщение опубликовал пользователь Житель Большого Динамовского
11.02.2019 в 18:56

Уважаемый Михаил Александрович! По какой причине бак для мусора, с контейнерной площадки по адресу Миллеровская 33а, перетащили выше ул. Миллеровская (фото 1,4) и броили пости на середину дороги? Посмотрите на фото 2 :видно, что на благоустроенной площадке копится мусор и его растаскивают собаки, бака на площадке нет. Это ноу-хау по издевательству над жителями? Когда будет очищен от наледи Большой Динамовский проезд? Вам, по-видимому, для отчета присылают картинки отредактированные в фотошопе. Вот так дорога выглядит без прекрас! Попробуйте на своем авто подняться в гору! Почему, мы, жители должны разбивать свои авто?!Почему за 3й Ж.У. никто не несет ответственности? Может мы больше не относимся к Заодскому району?? Выше ул. Миллеровская (фото 4) дорога очищена за счет жителей - сравните разницу!!!  


Комментарий:
25.02.2019 в 12:20

Уважаемый пользователь!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций, для обеспечения безопасного проезда на улично-дорожной сети города.

Обслуживающим организациям МБУ «Служба благоустройства города» и МБУ «Дорстрой» поручено при планировании работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города, учитывать приоритетность очистки исходя из категории дорог обозначенных улиц с учетом выделенного финансирования в рамках муниципального задания.

Работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети города ведутся в круглосуточном режиме.

Таким образом, принимаются все возможные меры по обеспечению беспрепятственного, бесперебойного и безопасного движения транспорта по улично-дорожной сети города.

К многоквартирному дому №33а по ул. Миллеровской по зоне обслуживания прикреплен бункер накопитель, который располагается по адресу: ул. Миллеровская, 33.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.7912290096283