НОВОСТИ ДНЯ

снег и дети на перекрестке у ФОКа

Сообщение опубликовал пользователь Житель Юбилейного
11.02.2019 в 20:30

Здравствуйте уважаемый Валерий Васильевич! Помогите пожалуйста! На перекрестке рядом с ФОК "Юбилейный" очень большие сугробы. Отсутствует пешеходная зона, чтобы его пройти. Чтобы пройти  необходимо выходить на проезжую часть. Людей за сугробами не видно. В ФОК ходит очень много детей на тренировки. Рядом находится садик "Жарптица", утром и вечером мамочки ведут детей в садик. Многим приходится переходить данный  перекресток. Прошу Вас обязать соответствующие службы расчистить снег на перекрестке с пешеходной зоны. Заранее благодарю.

А еще очень хочется надеяться, что в Юбилейном уберут снег с пешеходных тропинок, хотя бы там где школы, детские сады, подходы к ФОКу , которые сейчас на уровне заборчиков газонных, т.е. см 60. Вдоль тропинок слегка выступают верхние границы -колечки от этих заборчиков, сложно представить как по этой каше с наступлением тепла ходить!?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53767085075378