НОВОСТИ ДНЯ

Автодороги

Сообщение опубликовал пользователь Антон
11.02.2019 в 22:00

                                            Уважаемый, Михаил Александрович.

        Я Михайлов Антон Алексеевич проживаю в Заводском районе по адресу 3 южный проезд дом 17, имею инвалидность 3 группу, каждый день езжу  на машине, она мне необходима по работе. Обращаюсь с просьбой почистить  дорогу,  на улице  Большой Динамовский проезд.  По этой улице очень много проезжают машин, но сейчас  подняться можно только с трудом,  снега очень много на всей протяженности этой улицы и на обочине,  льда тоже много. Все машины буксуют, а люди еле поднимаются наверх, очень прошу помочь. Также по улице Миллеровская ни разу за 2 месяца не чистили эту улицу. Если приезжает машина с продуктами ,то они с трудом могут уехать. Я обращался  в Заводскую администрацию, но они пишут только отписки, а делать ничего не хотят. Прошу помочь в этом вопросе.  Заранее очень буду благодарен..


Комментарий:
25.02.2019 в 12:21

Уважаемый Антон!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта в адрес МБУ «Служба благоустройства города» направлено обращение о включении в план проведение работ по очистке от снега и наледи, обработке противогололедными материалами на проезжей части по Большому Динамовскому проезду.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49144005775452