НОВОСТИ ДНЯ

ОГРОМНАЯ просьба почистить переход через дорогу!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
13.02.2019 в 09:09

Уважаемый, Михаил Александрович! ОГРОМНАЯ просьба!Организуйте переход через дорогу на остановке Саратов-3.( Ново-Астраханское шоссе, д. 45). Это не переход! Это горка, шириной в одну ступню! Большой риск скатиться с этого перехода под колеса машин. Люди начинают идти по дороге! Не возможно спокойно перейти дорогу, одна наледь! За эту зиму переход ни разу не чистили!!!! Спасибо!


Комментарий:
25.02.2019 в 12:21

Уважаемая Татьяна!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций, для обеспечения безопасного проезда на улично-дорожной сети города.

Подрядными организациями в круглосуточном режиме ведутся работы по уборке улиц и пешеходных переходов от снега. Для уборки снега задействованы все имеющиеся ресурсы.

Ежедневно для выполнения работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Саратова задействовано порядка 350 единиц техники (с учетом привлеченной техники сторонних предприятий) и более 200 рабочих по благоустройству.

В адрес МБУ «Служба благоустройства города» направлено обращение о включении в план работ по очистке пешеходного перехода, располагающегося на Ново-Астраханском шоссе в районе д.№45.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51093006134033