НОВОСТИ ДНЯ

Провиантская

Сообщение опубликовал пользователь Никита
13.02.2019 в 13:23

Здравствуйте Михаил Александрович, понимаю что у Вас очень много проблем сейчас, ну вынужден Вас просить о помощи, так как администрация Октябрьского района мер не принимает. Прошу Вас дать указание Вашим подчененым, что бы произвели расширение улицы Провиантская от Радищева до Рабочей, это какой то кошмар, постоянные пробки, запаркованные авто не в положенном месте. Прошу Вас помочь в данной ситуации.


Комментарий:
25.02.2019 в 12:22

Уважаемый Никита!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций, для обеспечения безопасного проезда на улично-дорожной сети города.

Ежедневно для выполнения работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Саратова задействовано порядка 350 единиц техники (в том числе привлеченной) и порядка 200 рабочих по благоустройству.

МБУ «Служба благоустройства города» дано задание по очистке ул. Провиантской от ул. Радищева до ул.рабочей и усилению контроля за содержанием улично-дорожной сети Октябрьского района г. Саратова.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52994799613953