НОВОСТИ ДНЯ

Потоп на 3 дачной

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
13.02.2019 в 18:22

Здравствуйте Михаил Александрович. Обращается к вам жительница ул Мира  .. Как известно всему нашему городу и не только у нас произошло очередное ЧП и как всегда неожиданно. Благодаря несвоевременной замене труб десятки людей остались без воды и отопления в 20 градусный мороз. Они вынужленны мерзнуть в своих домах вм,многие с маленьким детьми . Хотя за отоплению и воду вы берете согласно  обдираловским тарифам ,  И время проведёное без отопления и воды нам вкчат в жировки . Ведь после этой аварии у многих могут не выдержать батареии и люди будут вынуждены их менять опять же за свой счёт Скажите пожалуйста почему люди должны платить за услуги ,которые не получают. 


Комментарий:
19.02.2019 в 14:40

Уважаемая Анастасия!

По информации администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» сообщаю, что холодное, горячее водоснабжение и отопление отсутствовало по причине аварийной ситуации на трубопроводе холодного водоснабжения у жилого многоквартирного дома № 8 по ул. Международная.

Аварийная ситуация на трубопроводе холодного водоснабжения у жилого многоквартирного дома № 8 по ул. Международная ликвидирована службой ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» 13.02.2019 года.

В настоящее время холодное, горячее водоснабжение и отопление в жилых многоквартирных домах восстановлено и подается в полном объеме.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52984189987183