НОВОСТИ ДНЯ

Просьба почистить уже дублер!

Сообщение опубликовал пользователь Денис Ванеев
15.02.2019 в 18:15

Здравствуйте, Михаил Александрович!

Убедительная просьба от жителей и работников микрорайна "Стрелки", дайте, пожалуйста, распоряжение расчисть уже нормально дублер 50-ти лет Октября. Превратили его в однополосную дорогу. Там хоть две коллеи было и кое-как разъезжались, а трактор сгреб по бокам снег - и всё,завалив пешеходам проходы. Ну это же издевательство настоящее, когда люди вынуждены кое-как добираться с точки А в точку Б. Водители вынуждены стоять "по полчаса", чтобы проехать 200 метров. Пешеходы ждут,когда разъедутся автомобили, выпрыгивая прям под колеса, т.к. невозможно нормально спуститься - подскользываются, преседают на корточки, придерживатся за сугробы, чуть ли не на четвереньках перебираются. Вечерами там коллапс просто! Некоторые водители разгоняются, чтобы успеть проскочить до того,как встречная машина успеет выехать, а там переходы пешеходные. Трагедия может случиться в любой момент! Оно надо?

А также, просим ответственные организации расчитить спуски/подъемы на проходах для людей. Не спуск, а препятствия какие-то! Там много пенсионеров и детей ходят, мамы с маленькими детьми! Не пройти и не проехать...

Ждём чуда! Спасибо!

С уважением. 


Комментарий:
04.03.2019 в 18:01

Уважаемый Денис Ванеев!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, для обеспечения безопасного проезда в рамках содержания улично-дорожной сети города силами подрядной организации МБУ «Дорстрой» организованы работы по очистке дороги от снега и наледи по просп. им. 50 лет Октября.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53566098213196