НОВОСТИ ДНЯ

солнечный-2

Сообщение опубликовал пользователь Виктория
16.02.2019 в 20:15

Здравствуйте,Леонид Александрович! Вэтом году Солнечный-2 9-11микрорайоны так и не чистили от снега,как мы и ожидали,звонишь оставить заявку на чистку снега ответ вы не стоите на балансе города. Неужели столько лет  существует микрорайон и до сих пор его не поставили на баланс города. Даже улица Лисина ,на которой 3 садика, проезд в школу, проходит 30 маршрутка и даже эту улицу не чистили. просто беспредел. когда наши микрорайон поставят на баланс города?


Комментарий:
21.02.2019 в 10:55

Уважаемая Виктория, как это ни стыдно сказать, дороги до сих пор не переданы городу и большей частью не введены в эксплуатацию. Копии ответов ООО «Госжилстрой» прикрепляю, чтобы вы могли прочитать, что мы постоянно их трясём. Но пока, к сожалению, недотрясли. Поэтому организация очистки микрорайона, там, где удалось, осуществлялась администрацией района, привлекались управляющие компаниеи, несколько раз «Саратооблжилстрой» выделял механизмы, я других коллег просил. Конечно, при таком обильном снегопаде не иметь системной очистки и закрепления специализированных дорожно-строительных организаций — это безобразие. Поэтому, думаю, что летом дожмём. Ибо, поверьте мне телефон депутатской приёмной не замолкал после всех снегов. Парадокс ситуации в том, что в новых микрорайонах, во дворах, чище, чем на широких улицах, которые ведут к этим дворам. А хотелось бы, чтобы чисто было везде. Поэтому дожимаем и думаю, что доведём до конца.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51911115646362