НОВОСТИ ДНЯ

Маркс и район остался без общественного транспорта.

Сообщение опубликовал пользователь Вячеслав
20.02.2019 в 12:09

19.02.2019 года без каких либо предупреждений в г. Марксе и районе прекратились пассажирские перевозки на общественном транспорте. Данная ситуация возникла стихийно для жителей, но не для главы района Романова Д.Н. и его "команды", которые уже долгое время не могут провести нормальный конкурс на организацию пассажирских перевозок.

В прошлом году был проведен конкурс по перевозкам "под своего" первозчика, но тогда вмешались сотрудники УФСБ и "карманный" перевозчик временно ушел в сторону. В настоящее время условия конкурса специально прописываются таким образом, что ни одна транспортная компания не в состоянии выполнить условия.

Валерий Васильевич, вмешайтесь, пожалуйста, в данную ситуацию. Бабушки не могут доехать до поликлиники. Трудоспособное население - до работы. Пешком добираться не вариант - тротуары под метровым слоем снега, с крыш свисают глыбы льда. Дело дошло до смешного - в районе объявлена ЧС по пассажирским перевозкам из-за нерадивых чиновников. Опять Саратовская область прославится на всю Россию.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49176406860352