НОВОСТИ ДНЯ

Горе, отчаяние, борьба с мошенниками, которые отбирают жилье!

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Викторовна
04.03.2019 в 23:41

Здравствуйте, Николай! Прошу Вас услышать меня! С нашей правовой системой я проигрываю суды, но может мой пример послужит -  КАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО простым, честным гражданам!!!

Расскажу все по - порядку.  Я, Цыбисова Оксана Викторовна, 20.08.1973 г.р., проживаю в Санкт-Петербурге, попалась в руки настоящих монстров – мошенников.

Я педагог по  образованию и  по призванию, занимаюсь интеллектуально-творческим развитием детей дошкольного возраста. В январе 2017 года арендодатель расторгнул договор аренды, наш  коллектив остался «на улице», дети внезапно прекратили занятия. Конечно, это был удар,  для ремонта помещения и покупки пособий, оборудования  я брала кредиты, которые тоже внезапно я прекратила платить. Стресс, волнения…. НО! Я взяла себя в руки и решила искать помещение. Нашла! Но, так же требовался ремонт, замена сантехники. Денег у меня не было на все это, ребенка я воспитываю одна (кстати, коллекторы «добрались» и до дочери).  Надо было принимать решение! У меня в собственности БЫЛА или ЕСТЬ??? комната в коммунальной квартире, в  ней проживает мой старший сын. Я нашла через интернет ООО «Финрезерв», которое  под залог площади  мне дало 300тыс. руб. На эти деньги   своими силами делала ремонтные работы. Я реально понимала, что летом дохода у меня нет, поэтому месячные платежи я сразу отложила на выплату процентов из тела кредита.  С карты Альфа-банка я производила платежи в банк ВТБ, которые уходили и через дней 10 возвращались! Я опять отправляла, за это время набегали огромные проценты!  Хотя делая повторный перевод, деньги уходили на р/сч. «Финрезерва».   И вот уже в сентябре 2017 года мне приходит  заказное письмо, что меня   вызываю в суд ПДАУ «Арбитриум», где меня лишают этой площади.  Друзья в один вечер нашли мне адвокатов, они  ночью разобрались с документами, навели справки.  Оказывается, суд у этих мошенников СВОЙ!!! Третейский! С жуткими нарушениями (судья ОДНА!!!, без ученой степени, никакой канцелярии у них нет, регистрации  входящей корреспонденции  нет,  расчетный счет с нулевым балансом). Адвокат на заседании суда (если это мероприятие можно так было назвать), выступала с речью, что такой  судья  не имеет полномочий принимать решения!!!  Судья Кузнецова Т.А. хамила, перебивала. И вот этот ужас продолжается и сейчас! У меня сдают нервы, ребенок нервничает, сын переживает, что его выселят из комнаты.  Помогите, умоляю Вас!!! Даже  если я потеряю жилье, пусть люди знают, что это структура мошенников!!! Сейчас дело есть в Кировском суде СПб, где мою комнату оцени на 30-40% ниже рыночной! Я заказывала независимую экспертизу, подала апелляцию, но мне ОТКАЗАЛИ И СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО от пристава, что комнату выставляют на торги!  Пожалуйста, помогите!  Что мне делать? Я уже ничего не понимаю!!!Где можно найти правду?

Николай, как можно выжить семьям, воспитать детей в нашей стране??????? Сил просто нет…

Извините, очень эмоционально, но руки опускаются.

+7-921-940-66-16, представитель Инна Владиславовна (адвокат)8-921-324-53-51.

                                                              С уважением, Цыбисова Оксана Викторовна

 

 

Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53402996063232