НОВОСТИ ДНЯ

Вывоз снега

Сообщение опубликовал пользователь Лидия
05.03.2019 в 11:03

Уважаемый Валерий Васильевич! Очень прошу Вашей помощи!

Отправляю Вам письмо, направленное Стрелюхину А.М.

Я, Никонорова Л. А., проживаю по адресу : ул.Студенческая 96.  У нас в начале 2-го Геологического проезда снег лежит высотой до 4 метров. Кто его туда свалил неизвестно. Что будет весной страшно представить. Мы и так в прошлом году самостоятельно боролись с потопами. Тротуары, начиная от поворота на кладбище полностью были залиты водой. Детям в школу приходилось идти по проезжей части дороги. Очень Вас прошу посетить наш район им помочь нам вывезти хотя бы часть снега. С уважением, Никонорова Л.А.



Александр Михайлович Стрелюхин отвечает

14.02.2019 в 14:50

В обязанности дорожных служб города входит расчистка автомагистралей, дорог второстепенного значения и тротуаров. Работы по очистке и вывозу снега улиц Энгельса ведутся в постоянном режиме, включая выходные дни. Уборка и вывоз снега с территории частных домовладений является обязанностью собственников жилья. Для оперативного решения проблемы данные по 2-му Геологическому проезду переданы МБУ «Городское хозяйство» для включения в краткосрочный план работ по уборке и вывозу снега.

МБУ «Городское хозяйство» ответило, что ничем помочь не сможем. А к кому  нам еще обращаться? Это территория не частного домовладения, а городская. Никто даже не приехал и не посмотрел. Скоро дети  в школу не смогут выйти. Я ветеран труда, проработала на предприятиях города более 40 лет и до сих пор работаю. Почему такое пренебрежительное отношение к людям. А ведь Стрелюхин А,М. недавно на активе говорил, что он работает для людей.

С уважением, Никонорова Л.А.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.56983995437622