НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Тос Северный, Библиотека №10
05.03.2019 в 12:59

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Читатели и коллектив библиотеки №10, а также жители п.Северный и члены КТОс п.Северный во главе с председателем Верой Борисовной Кудрявцевой от всей души благодарят Вас за помощь в организации праздничного концерта к 8 марта для ветеранов Ленинского  района, который состоялся 3 марта в помещении городской библиотеки №10.

Заведующая библиотекой Светлана Дементьева поздравила всех женщин, матерей, бабушек с Международным женским днем 8 Марта, выразила признательность матерям за бескорыстный труд в воспитании своих детей. С помощью слайдовой презентации рассказала историю празднования 8 марта в России и странах Европы. Прочитала стихи известных авторов, посвящённых женщине, любви, весне.

Всем женщинам, ветеранам труда и войны, был посвящен праздничный концерт, подготовленный ансамблем народной песни «Золотой ручей» при МУДО «Центр дополнительного образования» — музыкальный руководитель Вера Щербакова, аккомпанировали лауреаты всероссийских международных музыкальных конкурсов – Федор Мерзляков и Леонид Шайхутдинов.

Концерт очень понравился зрителям, долго не смолкали бурные аплодисменты.

Ещё раз огромное Вам спасибо, успехов в работе, крепкого здоровья и всех благ.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.64781403541565