НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6597
05.03.2019 в 16:45

         Уважаемый Вячеслав Борисович!       Огромное спасибо Вам от нас, ветеранов поселка Северный, за то счастье и удовольствие, которое мы получили как подарок в канун самого прекрасного женского праздника 8 марта!       В воскресенье, 3 марта, мы дружно собрались в нашей любимой уютной гостеприимной библиотеке 10 на замечательном праздничном огоньке, который с душой подготовили для нас, ветеранов, уважаемая нами и неутомимая заведующая Светлана Николаевна Дементьева и председатель нашего КТОСа Вера Борисовна Кудрявцева.Мы очень хорошо знаем, сколько усилий они приложили, страяся порадовать нас, сделать нам приятное. Но без личной Вашей помощи, участии и поддержки они бы не обошлись. А мы не испытали бы душевной радости и восторга. Самодеятельный художественный коллектив "Золотой ручей* уже широко известен как в городе, так и в области, но мы впервые увидели его и насладились их творчеством, под руководством Веры Николаевны Щербаковой. Мы гордимся, что это коллектив приобщает общественность к исконно русским традициям и искусству.Дюдяева Е.И.Линович В.И.Мелькова В.И.Шерстобитова Л.М.Критикоз А.И.Архипова О.В и многие другие.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.52824687957764