НОВОСТИ ДНЯ

Обращение с гражданами

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
05.03.2019 в 18:44

19 февраля 2019 г., Большой зал Правительства области  

Уважаемые коллеги. Насыщенность нашей с вами повестки текущими и стратегическими задачами диктует такой же спрессованный формат актива. Плюс, по традиции, в режиме он-лайн ведется мониторинг обращений граждан, ответы на которые станут отдельным направлением сегодняшней работы.

Каждый житель области может принять участие в нашей работе, направив свои предложения и замечания.

Прямая линия телефонной связи работает уже более суток, также приходят сообщения по электронной почте. На текущий момент поступило свыше ста сообщений. 

 

Добрый день! Я звонила сегодня с 15.00 по 18.00  чтобы узнать о возможности личной встречи (как ее можно организовать) с Радаевым В.В. Мне называли номера телефонов по которым я должна обязательно дозвониться. Но, увы и ах, дозвониться не удалось. Получилось пообщаться с секретарем, которая попросила позвонить еще завтра с утра.

Дальше....

Саратовская область вошла в 11 национальных и 55 федеральных проектов. Запланированная сумма из федерального центра – почти 190 млрд рублей. За 6 лет предстоит построить, реконструировать и отремонтировать порядка двухсот объектов социально-инженерной инфраструктуры на сумму свыше восьмидесяти миллиардов рублей. Главное, как подчеркивает Президент, - «это реальные позитивные изменения в жизни каждого человека, каждой семьи». Поэтому ответственность, как и масштаб финансового обеспечения, – беспрецедентные. Это подчеркнул и Дмитрий Медведев на совещании по нацпроектам в рамках Сочинского форума. Команды на местах будут нести персональную ответственность за любой объект и показатель. Не абстрактная власть, а конкретный исполнитель. 

У меня вопрос: а сколько ждать еще реальных позитивных изменений в жизни каждого человека, какждой семьи?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49633502960205