НОВОСТИ ДНЯ

Аварийное жильё ул Пионерская 12

Сообщение опубликовал пользователь Нина
06.03.2019 в 00:32

Здравствуйте Сергей Владимирович! Мы к Вам обращались весной 2018 году по поводу затопления нашего барака,Вы сделали всё возможное откачали воду,за это Вам большое спасибо,но на этом всё закончилось,хотя Вы обещали что нибуть сделать,но до сих пор ничего не сделано.В этом году ситуация повторяеться,снега  очень много можно ходить через забор,дороги чистили,всё к нам сваливали как слепые были,не видели,что снег расчистен до центральной дороги,вот такая у нас  ситуация.Мы к Вам не ходили на приём,так как при встречи  Вы говорили,что с 1 января 2019 года что то должно измениться и тишина.У нас только новые проблемы появились,в одной квартире потолок обрушился,в другой крыша обалилась,снег тает везде течёт и по проводки по стенам,по потолкам.Всё рушиться,всё трещит,спим в одежде,что бы на случай обрушения могли бы выскочить из квартиры и не оказаться под обломками живём как на порохой бочки,а не сегодня,так завтра затопит,вот и не знаем куда нам деваться в такой  ситуации.Мы просим Вас нам помощь.Заранее Вам спасибо.тел 89093402321.С уважением к Вам жители дома.


Комментарий:
20.03.2019 в 08:48

Уважаемая Нина Семеновна! В настоящее время министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области формируется проект областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года (далее – Проект программы). Многоквартирный жилой дом № 12 по ул. Пионерская р.п. Степное включен в Проект программы.

Ежедневно членами паводковой комиссии ведется мониторинг возможных участков подтопления. При необходимости администрацией Советского муниципального района будут организованы работы по откачке талых вод в районе Вашего дома.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.5445659160614