НОВОСТИ ДНЯ

улица им. Челюскинцев

Сообщение опубликовал пользователь Нина
06.03.2019 в 15:12

Уважаемый Михаил Александрович. 

В нашем городе в Кировском районе есть улица им. Челюскинцев. На участке от Рахова до Чапаева они НИ РАЗУ не чистилась за всю зиму. Сейчас весна - колеи ужасные. на этой лице тоже живут люди и мы хотим попадать к своим домам, не разбивая свои авто, так как денег на внедорожники у нас нет.  Пешком пройти тоже нельзя, ведь тротуара нет, а проход вдоль домов чреват падением сосулек на голову. Обратите внимание на снег и наледь на доме 173, а также 182. 


Комментарий:
18.03.2019 в 12:03

Уважаемая Нина!

Как доложил мне заместитель по городскому хозяйству, в первоочередном порядке осуществляются работы на основных магистралях улично-дорожной сети города с движением общественного транспорта, на подъемах и спусках, у социально значимых объектов, а также в местах аварийных течей подземных инженерных коммуникаций, для обеспечения безопасного проезда на улично-дорожной сети города.

Подрядными организациями в круглосуточном режиме ведутся работы по уборке улиц и пешеходных переходов от снега. Для уборки снега задействованы все имеющиеся ресурсы.

Ежедневно для выполнения работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети города Саратова задействовано порядка 350 единиц техники (с учетом привлеченной техники сторонних предприятий) и более 200 рабочих по благоустройству.

Подрядной организации поручено включить в план работ по очистке от снега и наледи тротуаров и проезжей части по ул. ул. им. Рахова В.Г. до ул. им. Чапаева В.И.

Таким образом, принимаются все возможные меры по обеспечению беспрепятственного и безопасного движения транспорта и пешеходов по улично-дорожной сети города.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.54757595062256