НОВОСТИ ДНЯ

Необходимо очисть от Снежной массы

Сообщение опубликовал пользователь Тамара Сергеевна
06.03.2019 в 20:25

Сергей Владимирович. После долгой и снежной зимы, наступили первые весенние оттепели. Накатанный снег и лёд во дворах, в парке около школ, садиков, по дороге к больнице и т.д. начал отходить, таять - превратился в снежную массу. Ходить очень тяжело, проехать во дворах на легковых автомобилях невозможно. Сергей Владимирович дайте указание своим подчинённым обратить внимание на эту проблему! Во время оттепелей необходимо вывести на работу снегоочистительную технику и очистить всю эту оттаевшую снежную массу до асфальта. Сейчас это надо делать просто срочно!  По дворовым территориям проехать невозможно. Неужели Чиновники нашего района ответственные за данное направление этого не видят? Или недопонимают, что это необходимо и пора начать делать. Сергей Владимирович, подскажите ИМ, укажите, научите видеть, думать и работать!  


Комментарий:
20.03.2019 в 08:41

Здравствуйте, Тамара Сергеевна!

Ежедневно на улицы р.п. Степное направляется снегоочистительная техника МКУ «АХО органов местного самоуправления Советского муниципального района» и ООО «Благоустройство» для зачистки пешеходных дорожек и дорог от оттаявшей снежной массы, а также вывоза снега и наледи с центральных улиц.

Придомовые территории многоквартирных домов р.п. Степное от снега и наледи очищаются силами управляющих компаний ООО «Жилищник» и ООО «Заволжское».

 Контроль за уборкой снега и расчисткой улиц в р.п. Степное осуществляется администрацией Советского муниципального района совместно с представителями Общественного совета. Регулярно проводятся рейды по объектам торговли, дворовым территориям, учреждениям социальной сферы.

         Обращения и жалобы по расчистке снега и наледи принимаются по круглосуточному номеру: 5-01-10

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54544115066528