НОВОСТИ ДНЯ

обращение

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
21.03.2019 в 10:07

Председателю партии Единая Россия по Саратовской области Панкову Н.В. от жителей города Красный Кут.                       

Обращение          

Уважаемый Николай Васильевич!Обращаемся к вам жители г. Красный Кут, авиагородок дома №№ 6и 7.На территории авиагородка с 2017 года начала осуществляться федеральная программа по благоустройству придомовых территорий. 

В 2017 году благоустроили территорию у домов №2 №3, в 2018 году у домов №4 и №5.На доме №5 повесили баннер с планом благоустройства под эгидой партии "Единая Россия"и общенародного фронта. Все шесть перечисленных домов находятся в едином комплексе. Все необходимые документы от домов №6 и №7 были своевременно предоставлены в администрацию района. Нас неоднократно заверяли,что наша дворовая территория попадает в программу 2019 года. Однако из газеты " Краснокутские вести" от 07,03,2019 года мы узнали,что наши дома не попали в программу 2019 года.

Со слов нашего депутата городского Совета Яценко А.В., он же глава Муниципального образования г. Красный Кут, выбор победителей осуществлялся келейно, без участия депутатов городского Совета,без учёта таких факторов, что на ряде домов-победителей требуется капитальный ремонт крыши.

Специально созданная комиссия при районной администрации, которая определяет победителей, заседала всего один раз, уже после опубликования списков домов в газете, то есть сначала опубликовали победителей, а затем собралась комиссия и утвердили список.Почти все члены комиссии состоят в "Единой России".

Убедительно просим Вас разобраться-почему такое стало возможным? Где же принципы справедливости, открытости,законности?           

Жители домов №6 и №7.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.62770915031433