НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Библиотека №10
21.03.2019 в 10:13

Уважаемая Наталия Николаевна!

Члены клуба выходногого дня  "Остров доброты" детишки и их родители, а также сотрудники библиотеки №10 искренне благодарят Вас за помощь в проведениии деского утренника, посвящённого 8 марта, который пршёл в рамках занятий клуба 17 марта в читальном зале библиотеки №10.Заведующая библиотекой Дементьева Светлана с помощью слайдовой презентации  рассказала ребятам и их мамам о замечательном весеннем празднике 8 марта. Затем провела интересные конкурсы для мам, особенно всем понравился конкурс «Почувствуй себя актрисой», ведь наступивший год в нашей стране  - это год театра, и конечно каждому хочется прикоснуться к этому виду искусства. Мамы и бабушки показали себя настоящими актрисами. Дети познакомились со стихами о маме и бабушке О.Высоцкой, Е.Благиной, Т.Волгиной, С.Козлова,  В.Берестова, И.Токмаковой и др. Библиотекарь Макарова О.Г. в образе Вини Пуха провела с детьми занимательные игры. Дети участвовали в музыкальных и танцевальных минутках, своими руками сделали для мам цветы, смотрели мультфильмы. Редактор православной газеты «Звонница» Ольга Воскресенская, наш волонтёр и помощник в организации мероприятий для детей инвалидов  тоже приготовила для всех занимательную программу с играми и танцами. Ольга Николаевна предложила нашим мамам и детям организовать при нашем клубе театральную  студию и назвать её «Колокольчик». И к православному празднику Пасхе поставить спектакль. Все роли распределены, дети сами выбирали, кого они будут играть, получилось очень здорово. Закончился праздник уже по традиции чаепитием  со сладостями.

Праздник удался на славу. В конце мероприятия родители поблагодарили организаторов за такой замечательный праздник,  и сказали, что им нравиться  бывать в гостях в библиотеке №10, потому что чувствуют они себя  со своими детьми как дома.

Всего Вам самого наилучшего Наталия Николаевна, рады дальнейшему сотрудничеству.

 

 

Груколенко  Наталия  Николаевна
Груколенко
Наталия Николаевна

Депутат Саратовской городской Думы, директор Благотворительного фонда Концерна "Дубки"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
1.0264029502869