НОВОСТИ ДНЯ

ЗАБЫТЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ пос Юбилейный

Сообщение опубликовал пользователь Васильева Елена Николаевна
26.03.2019 в 12:40

Здраствуйте! Вы на протяжение 2 лет в летние месяца асфальтировали дорогу между ИСАЕВА 46А и ИСАЕВА 44А, но так и не доделали хотя должны по документам сделать ее когда сдавали микрорайон....Будете ли Вы ее доделывать в этом году? Также я владею информацией, что к вам обращалась директор УК СФЕРА и просила асфальтировать проектом благоустройство дворов наши тротуары между домами, они сейчас в таком безобразном состояние, залитый бетон превратился в пыль и наши детки бегают по острым углам оставшиеся от бетона. Я знаю, что проектом здесь не предусмотрено , но может все таки кто-то сжалится, прошу за 3 линию. Т..к. Вы находитесь ближе к начальству подскажите будет ли все асфальтироваться дорога ИСАЕВА от садика до кольца? Также по транспорту будет ли все таки в центр из этой дыры когда-то  ходить транспорт? Когда начнет Функционировать освещение от садика и вниз? Помогите  в этом году наш микрорайон в очередной раз прикрепили в 66 школу будет ли возможность организовать автобус? Если нет,  возможно ли сделать наши маршрутки социальными? На проезд уходить из бюджета практически вся зарплата. Пожалуйста Помогите........................


Комментарий:
03.04.2019 в 09:00

Уважаемая Елена Николаевна, проект не предусматривал асфальтового покрытия, покрытие предполагалось бетонное. Но сделали его безобразно, мы этот факт признаём, потому что отказываться от того, что сделано с браком, наверное, не совсем этично. Поэтому говорил и говорю: что я на протяжении пяти лет перекрою все участки, которые пошелушились. На этот год запланированы мероприятия. Пока не скажу, в каком объёме, но вы сами пишете, что мы делали и в прошлом году, будем продолжать и впредь. Что касается дополнительных тротуаров или восстановления, то давайте я спрошу у «Сферы». Лето начнётся — где надо помочь, конечно, поможем. Что касается Исаева: очередная пачка писем, очередные обещания. Надеюсь, в этом году тема решится. По автобусу новой информации нет и быть не может, так как в городе идёт разработка транспортной схемы, её принятие предполагается в этом году. До её утверждения создания новых маршрутов быть не может. Что касается освещения: добиваем, слава Богу, удалось зажечь хотя бы от «Берёзок» до «Алых парусов». Надеюсь, до осени зажжём оставшиеся шесть столбов. Заберёт их, наконец, город на баланс и заключит договор на их освещение. По 66-й школе закрепление, скорее всего, мы сможем решить. Но по автобусу, скорее всего, пока ответ однозначный: что в условиях законодательства, выпустить этот автобус на подвозку с «Цветочного» город не имеет права. Поэтому все вопросы в работе. Давайте, Елена Николаевна, не терять с вами связь. Было бы неплохо, если бы вы ещё свой телефон прислали, чтобы мы могли через вас получать информацию.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50055193901062