НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
30.03.2019 в 21:47

Уважаемый Евгений Александрович!   Меня зовут Бакланова Светлана, проживаю в г.Саратов. Являюсь мамой Бакланова Алексея Ивановича, 04.05.2016 года рождения. Вынуждена обратиться к Вам по вопросу  предоставления места для своего ребенка в одном из детских садов по микрорайону проживания. Сразу после рождения ребенка встали на очередь в МДОУ «Детский сад комбинированного вида №65» и МАОУ «Прогимназия Кристаллик». К сожалению, я не могу позволить себе продлить свой декретный отпуск в связи с тяжелым материальным положением, т. к. муж является инвалидом 2 группы (онкология). Я обратилась в Комитет по образованию Кировского района г. Саратова с просьбой предоставления места в детском саду моему ребенку, т. к. мне нужно выходить на работу. На что я получила ответ: «Ничем вам помочь не можем! Зачисление в детские сады начинается в июне, а только в сентябре дети идут в сад. И то не факт, что вы попадете!»(Хотя на данный момент стоим 15 и 8 по очереди соответственно и мне известны факты зачисления детей среди года по исполнению трех лет).  Как мне быть в этой ситуации? Ребенку исполняется 3 года, отпуск по уходу за ребенком заканчивается. Как быть с работой? Ребенка оставить мне не с кем, а работать надо, т.к. прожить на пенсию по инвалидности семье из четырех человек, где только оплата коммунальных услуг – 7000-8000 рублей в месяц, просто невозможно. В сложившейся ситуации прошу Вас оказать мне содействие в получении места в детском саду, рассмотреть все обстоятельства и помочь решить мою проблему в положительную сторону. Заранее Вам благодарна!

 С уважением, Бакланова Светлана.


Комментарий:
23.04.2019 в 18:40

 

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60545802116394